Молодежная лига 2019/2020

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Локомотив-ЦИВС Новосибирск 0 0 0 . . . . . . 0 :
2  ФАКЕЛ Новый Уренгой 0 0 0 . . . . . . 0 :
3  Беркуты Урала Уфа 0 0 0 . . . . . . 0 :
4  Зенит-УОР Казань 0 0 0 . . . . . . 0 :
5  Динамо-Олимп Москва 0 0 0 . . . . . . 0 :
6  Кузбасс-2 Кемерово 0 0 0 . . . . . . 0 :
7  Университет Нижневартовск 0 0 0 . . . . . . 0 :
8  Нова-2 Новокуйбышевск 0 0 0 . . . . . . 0 :
9  Белогорье-2 Белгород 0 0 0 . . . . . . 0 :
10  Енисей-2 Красноярск 0 0 0 . . . . . . 0 :
11  Зенит-2 Санкт-Петербург 0 0 0 . . . . . . 0 :
12  Звезда Югры Сургут 0 0 0 . . . . . . 0 :
13  Ярославские Медведи Ярославль 0 0 0 . . . . . . 0 :
14  Динамо-ЛО-2 Лен. обл. 0 0 0 . . . . . . 0 :
15  АСК-2 Нижний Новгород 0 0 0 . . . . . . 0 :
16  Тюмень-2 Тюменская обл. 0 0 0 . . . . . . 0 :

1 тур, 28.10.2019

 Локомотив-ЦИВС  Нова-2 :  
 Звезда Югры  Динамо-ЛО-2 :  
 Зенит-УОР  Динамо-Олимп :  
 АСК-2  Зенит-2 :  
 Беркуты Урала  Кузбасс-2 :  
 ФАКЕЛ  Университет :  
 Ярославские Медведи  Енисей-2 :  
 Тюмень-2  Белогорье-2 :  

1 тур, 29.10.2019

 Нова-2  Белогорье-2 :  
 Динамо-Олимп  Динамо-ЛО-2 :  
 Кузбасс-2  Зенит-2 :  
 Университет  Енисей-2 :  
 ФАКЕЛ  Ярославские Медведи :  
 Беркуты Урала  АСК-2 :  
 Локомотив-ЦИВС  Тюмень-2 :  
 Зенит-УОР  Звезда Югры :  

1 тур, 30.10.2019

 Звезда Югры  Динамо-Олимп :  
 Зенит-2  Беркуты Урала :  
 АСК-2  Кузбасс-2 :  
 Тюмень-2  Нова-2 :  
 Динамо-ЛО-2  Зенит-УОР :  
 Енисей-2  ФАКЕЛ :  
 Ярославские Медведи  Университет :  
 Белогорье-2  Локомотив-ЦИВС :  

1 тур, 01.11.2019

 Динамо-Олимп  Зенит-УОР :  
 Университет  ФАКЕЛ :  
 Енисей-2  Ярославские Медведи :  
 Белогорье-2  Тюмень-2 :  
 Динамо-ЛО-2  Звезда Югры :  
 Кузбасс-2  Беркуты Урала :  
 Зенит-2  АСК-2 :  
 Нова-2  Локомотив-ЦИВС :  

1 тур, 02.11.2019

 Белогорье-2  Нова-2 :  
 Динамо-ЛО-2  Динамо-Олимп :  
 Звезда Югры  Зенит-УОР :  
 Зенит-2  Кузбасс-2 :  
 АСК-2  Беркуты Урала :  
 Ярославские Медведи  ФАКЕЛ :  
 Енисей-2  Университет :  
 Тюмень-2  Локомотив-ЦИВС :  

1 тур, 03.11.2019

 Беркуты Урала  Зенит-2 :  
 Кузбасс-2  АСК-2 :  
 ФАКЕЛ  Енисей-2 :  
 Университет  Ярославские Медведи :  
 Локомотив-ЦИВС  Белогорье-2 :  
 Нова-2  Тюмень-2 :  
 Зенит-УОР  Динамо-ЛО-2 :  
 Динамо-Олимп  Звезда Югры :  

.

 

 

  • Волейбольный клуб "Факел"
  • 629300 Новый Уренгой а/я 912
  • Тел: +7 (3494) 939488
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пресса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рейтинг@Mail.ru