Результаты

Молодежная лига 2018/2019

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Локомотив-ЦИВС Новосибирск 26 24 2 12 7 5 1 0 1 68 74:23
2  ФАКЕЛ Новый Уренгой 26 18 8 9 7 2 0 2 6 52 56:35
3  Динамо-Олимп Москва 26 18 8 7 6 5 1 4 3 50 60:40
4  Беркуты Урала Уфа 26 17 9 6 9 2 4 3 2 53 62:40
5  Зенит-УОР Казань 26 16 10 7 3 6 1 5 4 43 55:45
6  Кузбасс-2 Кемерово 26 15 11 8 5 2 2 2 7 45 51:42
7  Нова-2 Новокуйбышевск 26 14 12 12 2 0 6 4 2 48 58:38
8  Енисей-2 Красноярск 26 12 14 5 5 2 3 4 7 37 46:51
9  Белогорье-2 Белгород 26 12 14 3 7 2 2 2 10 36 42:53
10  Университет Нижневартовск 26 10 16 2 5 3 2 8 6 29 42:59
11  Зенит-2 Санкт-Петербург 26 8 18 3 2 3 3 7 8 24 37:62
12  Ярославские Медведи Ярославль 26 7 19 2 2 3 6 5 8 24 38:65
13  Звезда Югры Сургут 26 7 19 1 4 2 3 10 6 22 37:65
14  Динамо-ЛО-2 Лен. обл. 26 4 22 1 2 1 4 10 8 15 30:70

1 тур, 20.09.2018

 Зенит-УОР  Кузбасс-2 3:0  25:21 25:20 25:19
 Беркуты Урала  Локомотив-ЦИВС 2:3  22:25 24:26 27:25 32:30 13:15
 Зенит-2  Белогорье-2 1:3  18:25 25:13 17:25 22:25
 Динамо-ЛО-2  Нова-2 0:3  15:25 22:25 15:25
 Ярославские Медведи  Звезда Югры 3:0  25:22 25:20 26:24
 Енисей-2  Университет 3:1  25:14 26:24 16:25 25:15

1 тур, 21.09.2018

 Зенит-УОР  Локомотив-ЦИВС 2:3  22:25 25:21 22:25 25:20 12:15
 Беркуты Урала  Кузбасс-2 3:0  25:22 25:16 25:21
 Зенит-2  Нова-2 0:3  20:25 19:25 16:25
 Динамо-ЛО-2  Белогорье-2 2:3  25:21 20:25 25:23 21:25 9:15
 Звезда Югры  Ярославские Медведи 3:2  23:25 25:22 20:25 27:25 18:16
 Университет  Енисей-2 0:3  21:25 17:25 22:25

1 тур, 22.09.2018

 Кузбасс-2  Зенит-УОР 0:3  23:25 21:25 19:25
 ФАКЕЛ  Динамо-Олимп 1:3  8:25 22:25 25:22 23:25
 Локомотив-ЦИВС  Беркуты Урала 3:0  26:24 25:20 25:14
 Белогорье-2  Зенит-2 3:0  29:27 25:20 25:21
 Нова-2  Динамо-ЛО-2 3:1  21:25 25:17 25:22 26:24
 Ярославские Медведи  Университет 2:3  20:25 25:14 23:25 25:22 10:15
 Енисей-2  Звезда Югры 3:1  25:17 25:22 21:25 25:17

1 тур, 23.09.2018

 Кузбасс-2  Беркуты Урала 1:3  13:25 10:25 25:13 16:25
 Локомотив-ЦИВС  Зенит-УОР 0:3  32:34 21:25 27:29
 Динамо-Олимп  ФАКЕЛ 3:0  25:22 25:20 25:12
 Нова-2  Зенит-2 3:0  25:19 26:24 25:19
 Белогорье-2  Динамо-ЛО-2 3:0  25:17 25:16 25:17
 Звезда Югры  Енисей-2 0:3  22:25 23:25 18:25
 Университет  Ярославские Медведи 2:3  26:28 25:21 25:16 22:25 13:15

1 тур, 24.09.2018

 Ярославские Медведи  Енисей-2 3:2  25:20 23:25 25:22 24:26 17:15

1 тур, 25.09.2018

 Енисей-2  Ярославские Медведи 3:2  23:25 26:24 25:21 25:27 15:11

2 тур, 04.10.2018

 ФАКЕЛ  Зенит-2 0:3  23:25 23:25 24:26
 Нова-2  Звезда Югры 3:0  25:12 25:19 25:19
 Динамо-Олимп  Динамо-ЛО-2 3:2  25:18 21:25 25:17 22:25 17:15
 Белогорье-2  Университет 3:1  25:20 25:21 20:25 25:22
 Локомотив-ЦИВС  Кузбасс-2 3:0  25:19 25:22 25:19
 Енисей-2  Беркуты Урала 1:3  25:23 25:27 23:25 19:25
 Ярославские Медведи  Зенит-УОР 2:3  15:25 25:21 19:25 25:19 13:15

2 тур, 05.10.2018

 Динамо-Олимп  Зенит-2 3:2  25:19 22:25 23:25 25:20 15:7
 Нова-2  Университет 3:0  25:23 25:19 25:19
 ФАКЕЛ  Динамо-ЛО-2 3:1  25:22 16:25 25:18 25:18
 Белогорье-2  Звезда Югры 3:1  25:21 25:15 23:25 25:18
 Кузбасс-2  Локомотив-ЦИВС 3:2  20:25 29:27 25:18 20:25 15:13
 Енисей-2  Зенит-УОР 0:3  22:25 20:25 20:25
 Ярославские Медведи  Беркуты Урала 2:3  19:25 25:19 19:25 25:22 12:15

2 тур, 06.10.2018

 Зенит-УОР  Ярославские Медведи 3:1  19:25 25:20 27:25 25:12
 Беркуты Урала  Енисей-2 2:3  23:25 25:23 23:25 25:22 13:15
 Университет  Белогорье-2 1:3  16:25 25:15 21:25 19:25
 Динамо-ЛО-2  Динамо-Олимп 1:3  25:15 22:25 19:25 22:25
 Звезда Югры  Нова-2 3:2  25:23 27:25 17:25 20:25 15:9
 Зенит-2  ФАКЕЛ 0:3  19:25 26:28 21:25

2 тур, 07.10.2018

 Беркуты Урала  Ярославские Медведи 3:0  25:21 25:19 25:17
 Зенит-УОР  Енисей-2 3:0  25:20 25:18 25:22
 Динамо-ЛО-2  ФАКЕЛ 2:3  21:25 25:18 25:20 11:25 5:15
 Звезда Югры  Белогорье-2 1:3  25:22 18:25 23:25 18:25
 Зенит-2  Динамо-Олимп 3:0  25:19 27:25 25:22
 Университет  Нова-2 0:3  23:25 23:25 21:25

3 тур, 16.10.2018

 Кузбасс-2  Ярославские Медведи 3:0  25:18 25:23 25:23
 Локомотив-ЦИВС  Енисей-2 3:2  25:21 17:25 25:14 23:25 18:16

3 тур, 17.10.2018

 Кузбасс-2  Енисей-2 3:1  17:25 25:17 25:18 25:21
 Локомотив-ЦИВС  Ярославские Медведи 3:0  25:23 25:18 25:19

3 тур, 18.10.2018

 Зенит-УОР  Нова-2 3:0  25:23 25:21 25:21
 Беркуты Урала  Белогорье-2 3:0  25:6 25:16 25:23
 Ярославские Медведи  Кузбасс-2 1:3  25:21 21:25 25:27 16:25
 Енисей-2  Локомотив-ЦИВС 1:3  17:25 25:16 21:25 21:25

3 тур, 19.10.2018

 Зенит-УОР  Белогорье-2 1:3  25:23 18:25 18:25 24:26
 Беркуты Урала  Нова-2 3:1  19:25 25:21 25:23 25:19
 Енисей-2  Кузбасс-2 0:3  20:25 18:25 17:25
 Ярославские Медведи  Локомотив-ЦИВС 1:3  16:25 16:25 25:18 13:25

3 тур, 20.10.2018

 Университет  ФАКЕЛ 0:3  19:25 23:25 17:25
 Белогорье-2  Беркуты Урала 0:3  16:25 26:28 14:25
 Динамо-ЛО-2  Зенит-2 1:3  20:25 25:22 21:25 27:29
 Звезда Югры  Динамо-Олимп 1:3  20:25 18:25 25:23 8:25
 Нова-2  Зенит-УОР 2:3  21:25 20:25 25:21 30:28 11:15

3 тур, 21.10.2018

 Зенит-2  Динамо-ЛО-2 1:3  25:23 20:25 17:25 14:25
 Нова-2  Беркуты Урала 2:3  25:19 25:20 20:25 20:25 11:15
 Белогорье-2  Зенит-УОР 2:3  17:25 29:27 16:25 25:20 4:15
 Звезда Югры  ФАКЕЛ 1:3  25:23 21:25 23:25 20:25
 Университет  Динамо-Олимп 2:3  25:23 18:25 21:25 25:22 11:15

3 тур, 22.10.2018

 ФАКЕЛ  Университет 3:1  22:25 25:23 25:18 25:20
 Динамо-Олимп  Звезда Югры 3:1  28:26 25:19 17:25 25:21

3 тур, 23.10.2018

 ФАКЕЛ  Звезда Югры 3:0  25:22 25:21 30:28
 Динамо-Олимп  Университет 2:3  25:21 25:21 21:25 20:25 15:17

4 тур, 01.11.2018

 Динамо-ЛО-2  Университет 1:3  25:19 11:25 26:28 19:25
 Зенит-2  Звезда Югры 1:3  23:25 25:17 20:25 22:25
 Динамо-Олимп  Зенит-УОР 3:0  25:22 25:19 25:17
 Белогорье-2  Кузбасс-2 3:2  25:19 20:25 21:25 25:21 16:14
 ФАКЕЛ  Беркуты Урала 0:3  20:25 12:25 22:25
 Нова-2  Локомотив-ЦИВС 1:3  20:25 25:13 13:25 17:25

4 тур, 02.11.2018

 Зенит-2  Университет 1:3  24:26 25:22 20:25 25:27
 Динамо-ЛО-2  Звезда Югры 0:3  18:25 20:25 21:25
 ФАКЕЛ  Зенит-УОР 3:0  25:10 25:18 25:17
 Белогорье-2  Локомотив-ЦИВС 0:3  10:25 11:25 23:25
 Динамо-Олимп  Беркуты Урала 3:1  25:20 25:17 21:25 25:16
 Нова-2  Кузбасс-2 3:0  25:22 25:21 25:18

4 тур, 03.11.2018

 Университет  Динамо-ЛО-2 3:0  25:9 25:17 25:22
 Звезда Югры  Зенит-2 2:3  25:23 14:25 22:25 25:22 12:15
 Зенит-УОР  Динамо-Олимп 0:3  20:25 19:25 25:27
 Кузбасс-2  Белогорье-2 3:0  25:18 27:25 25:20
 Беркуты Урала  ФАКЕЛ 2:3  25:21 18:25 25:18 21:25 14:16
 Локомотив-ЦИВС  Нова-2 3:2  25:23 23:25 21:25 25:12 15:13

4 тур, 04.11.2018

 Беркуты Урала  Динамо-Олимп 3:1  22:25 30:28 25:13 25:19
 Зенит-УОР  ФАКЕЛ 1:3  25:22 20:25 22:25 13:25
 Локомотив-ЦИВС  Белогорье-2 3:0  25:15 25:21 25:20
 Кузбасс-2  Нова-2 3:2  25:10 21:25 25:22 18:25 16:14
 Университет  Зенит-2 3:2  25:17 23:25 16:25 25:22 15:12
 Звезда Югры  Динамо-ЛО-2 3:1  25:22 25:15 22:25 25:22

5 тур, 13.12.2018

 Зенит-УОР  Зенит-2 3:2  25:22 25:18 24:26 23:25 17:15
 Ярославские Медведи  Белогорье-2 3:1  25:20 19:25 25:23 27:25
 Беркуты Урала  Динамо-ЛО-2 2:3  25:18 20:25 25:15 23:25 13:15
 Енисей-2  Нова-2 0:3  22:25 23:25 15:25

5 тур, 14.12.2018

 Беркуты Урала  Зенит-2 3:1  25:19 25:21 23:25 25:21
 Зенит-УОР  Динамо-ЛО-2 1:3  23:25 25:12 18:25 23:25
 Енисей-2  Белогорье-2 3:1  21:25 25:20 25:18 25:20
 Ярославские Медведи  Нова-2 3:2  27:25 17:25 11:25 25:18 15:11

5 тур, 15.12.2018

 Зенит-2  Зенит-УОР 0:3  22:25 15:25 19:25
 Динамо-ЛО-2  Беркуты Урала 1:3  25:20 25:27 28:30 17:25
 Белогорье-2  Ярославские Медведи 3:0  25:23 25:17 26:24
 Университет  Звезда Югры 3:1  25:17 23:25 25:16 25:14
 Нова-2  Енисей-2 3:0  25:21 25:16 25:20

5 тур, 16.12.2018

 Зенит-2  Беркуты Урала 1:3  17:25 25:23 22:25 13:25
 Звезда Югры  Университет 3:1  36:34 25:21 18:25 25:20
 Белогорье-2  Енисей-2 0:3  16:25 20:25 21:25
 Динамо-ЛО-2  Зенит-УОР 2:3  25:23 20:25 25:17 20:25 6:15
 Нова-2  Ярославские Медведи 3:0  25:22 25:22 25:19

5 тур, 19.12.2018

 Кузбасс-2  ФАКЕЛ 0:3  22:25 12:25 25:27
 Локомотив-ЦИВС  Динамо-Олимп 3:1  25:17 25:23 23:25 25:11

5 тур, 20.12.2018

 Кузбасс-2  Динамо-Олимп 3:0  25:18 25:19 25:20
 Локомотив-ЦИВС  ФАКЕЛ 3:0  25:22 25:19 25:19

5 тур, 21.12.2018

 ФАКЕЛ  Кузбасс-2 3:1  21:25 25:21 25:21 25:14
 Динамо-Олимп  Локомотив-ЦИВС 1:3  25:14 21:25 16:25 19:25

5 тур, 22.12.2018

 Динамо-Олимп  Кузбасс-2 3:0  25:15 25:22 25:18
 ФАКЕЛ  Локомотив-ЦИВС 0:3  22:25 14:25 24:26

6 тур, 12.01.2019

 Динамо-Олимп  Енисей-2 3:1  23:25 25:18 25:20 25:15
 ФАКЕЛ  Ярославские Медведи 1:3  26:28 25:15 25:27 24:26

6 тур, 13.01.2019

 Динамо-Олимп  Ярославские Медведи 3:2  25:13 24:26 25:22 13:25 15:9
 ФАКЕЛ  Енисей-2 0:3  19:25 19:25 22:25

6 тур, 14.01.2019

 Енисей-2  Динамо-Олимп 0:3  13:25 19:25 23:25
 Ярославские Медведи  ФАКЕЛ 1:3  25:19 18:25 20:25 22:25

6 тур, 15.01.2019

 Ярославские Медведи  Динамо-Олимп 0:3  13:25 21:25 24:26
 Енисей-2  ФАКЕЛ 0:3  19:25 22:25 20:25

6 тур, 17.01.2019

 Динамо-ЛО-2  Кузбасс-2 1:3  34:32 20:25 21:25 21:25
 Белогорье-2  Нова-2 3:1  16:25 25:23 25:22 25:22
 Зенит-2  Локомотив-ЦИВС 0:3  16:25 22:25 23:25
 Звезда Югры  Беркуты Урала 1:3  24:26 25:14 17:25 19:25
 Университет  Зенит-УОР 1:3  25:16 16:25 27:29 28:30

6 тур, 18.01.2019

 Динамо-ЛО-2  Локомотив-ЦИВС 0:3  20:25 16:25 20:25
 Зенит-2  Кузбасс-2 0:3  29:31 16:25 21:25
 Звезда Югры  Зенит-УОР 3:1  25:18 25:21 18:25 25:23
 Нова-2  Белогорье-2 3:0  25:20 25:19 25:21
 Университет  Беркуты Урала 3:1  25:20 23:25 25:19 25:16

6 тур, 19.01.2019

 Кузбасс-2  Динамо-ЛО-2 3:0  26:24 25:17 25:20
 Локомотив-ЦИВС  Зенит-2 3:1  26:24 25:12 25:27 25:20
 Беркуты Урала  Звезда Югры 3:1  25:13 25:18 22:25 25:22
 Зенит-УОР  Университет 1:3  9:25 25:21 19:25 19:25

6 тур, 20.01.2019

 Локомотив-ЦИВС  Динамо-ЛО-2 3:0  25:15 27:25 25:13
 Зенит-УОР  Звезда Югры 3:2  22:25 26:24 15:25 25:23 15:11
 Кузбасс-2  Зенит-2 2:3  25:21 17:25 20:25 25:20 13:15
 Беркуты Урала  Университет 0:3  24:26 20:25 23:25

7 тур, 27.01.2019

 Ярославские Медведи  Динамо-ЛО-2 0:3  25:27 13:25 20:25
 Локомотив-ЦИВС  Университет 3:1  25:22 19:25 25:18 25:18
 Енисей-2  Зенит-2 3:0  25:23 13:25 20:25
 Кузбасс-2  Звезда Югры 3:1  25:16 23:25 25:18 25:19
 Нова-2  ФАКЕЛ 0:3  22:25 14:25 32:34
 Белогорье-2  Динамо-Олимп 2:3  19:25 28:26 17:25 25:16 12:15

7 тур, 28.01.2019

 Ярославские Медведи  Зенит-2 0:3  19:25 22:25 29:31
 Локомотив-ЦИВС  Звезда Югры 3:2  18:25 25:12 23:25 25:21 15:9
 Енисей-2  Динамо-ЛО-2 3:1  26:28 25:19 25:15 25:19
 Кузбасс-2  Университет 3:0  25:16 25:20 25:17
 Белогорье-2  ФАКЕЛ 0:3  15:25 16:25 19:25
 Нова-2  Динамо-Олимп 3:0  26:24 25:21 25:19

7 тур, 29.01.2019

 Динамо-ЛО-2  Ярославские Медведи 0:3  20:25 20:25 15:25
 Зенит-2  Енисей-2 3:2  22:25 25:16 24:26 25:14 15:13
 Университет  Локомотив-ЦИВС 0:3  21:25 20:25 16:25
 Звезда Югры  Кузбасс-2 0:3  18:25 18:25 17:25
 Зенит-УОР  Беркуты Урала 3:1  15:25 26:24 25:14 25:16
 ФАКЕЛ  Нова-2 3:1  25:21 25:23 26:28 25:21
 Динамо-Олимп  Белогорье-2 3:0  25:19 25:21 25:21

7 тур, 30.01.2019

 Университет  Кузбасс-2 1:3  25:23 19:25 15:25 19:25
 Звезда Югры  Локомотив-ЦИВС 0:3  19:25 25:27 21:25
 Зенит-2  Ярославские Медведи 3:1  25:18 16:25 25:18 25:15
 Динамо-ЛО-2  Енисей-2 1:3  25:19 18:25 21:25 12:25
 ФАКЕЛ  Белогорье-2 3:0  25:14 25:20 25:16
 Беркуты Урала  Зенит-УОР 3:0  25:20 25:14 25:18
 Динамо-Олимп  Нова-2 1:3  25:21 19:25 26:28 20:25


По результатам предварительного этапа команды, занявшие 1-6 места, играют в финале за 1-6 места, а команды, занявшие 7-14 места, играют в четверках в финалах за 7-10 и 11-14места.

В финальном этапе игры проводятся в два круга турами:
- 1-й круг финала за 1-6 места 7-13 февраля (на поле второй команды по результатам предварительного этапа);
- 2-й круг финала за 1-6 места 4-10 марта (на полях первой команды по результатам предварительного этапа);
- 1-й круг финала за 7-10 и 11-14 места 10-13 февраля (на полях восьмой и двенадцатой команд по результатам предварительного этапа);
- 2-й круг финала за 7-10 и 11-14 места 7-10 марта (на полях седьмой и одиннадцатой команд по результатам предварительного этапа).

 

  • Волейбольный клуб "Факел"
  • 629300 Новый Уренгой а/я 912
  • Тел: +7 (3494) 939488
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пресса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рейтинг@Mail.ru